+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 912-307-80-30 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 3-97-44 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск

Сетка соревнований 2022

Сетка соревнований ГБУ ДО ДЮТТ.

Сетка соревнований 2021

28 декабря - 11 января

Инженерные каникулы

22 января

Региональные соревнования «Робофест»

24-27 января

Межрегиональный IT хакатон

27-30 января

Виртуальные гонки

31 января

Региональный фестиваль детского научно-технического творчества «Технодефиле»

9-17 февраля

Хакатон по программированию «Я программирую»

14-17 февраля

Хакатон по мобильной разработке

17-28 февраля

Конкурс «Промышленный дизайн»

19 февраля

Первенство Челябинской области по судомодельному спорту на закрытой воде в классах моделей-копий (Открытие сезона)

14 мая

Региональные соревнования по робототехнике FIRST® LEGO® League

28 февраля

Форум по кибербезопасности «Кибер КИДС»

1 марта

IT-квест «Кибербезопасность»

4-6 марта

Межрегиональный VR/AR-фест

7-11 марта

Межрегиональный хакатон по VR/AR и 3D моделированию

19 марта

Областной шахматный турнир

24 марта - 1 апреля

Конкурс по системному администрированию среди школьников «Включай»

18-31 марта

Хакатон «Альтернативная энергия»

26 марта

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (I этап)

30 марта

Хакатон по робототехнике «RoboDay»

31 марта

Региональный этап конференции «Юные техники и изобретатели»

23 апреля

Фестиваль технического творчества Челябинской области «Первый шаг»

4-29 апреля

Межрегиональный Хайтек фестиваль

5 апреля - 5 мая

Хакатон по системному администрированию «СистемУм»

29 апреля

Конкурс «Машина Голдберга»

30 апреля - 1 мая

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (II этап)

30 апреля - 1 мая

Фестиваль посвященный, празднованию 100-летия основания КБ «Туполев». Южноуральск

12-24 мая

Конкурс проектов виртуальной и дополненной реальности «Креатив»

12 - 15 мая

Фестиваль, посвященный 100-летию образования КБ «Туполев». Региональные соревнования по авиамоделированию в категории «Кордовые модели». Озерск

14 мая

Региональный робототехнический фестиваль «Робофинист»

19 мая

Хакатон «IT-прорыв»

май

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к Кубку России по судомодельному спорту

15-30 мая

Фестиваль детских проектов (ярмарка проектов)

21 мая

Региональный этап Российской робототехнической олимпиады

21 мая

Открытое Первенство Челябинской области по автомодельному спорту (трассовые модели)

28-29 мая

Областные соревнования по судомодельному спорту на открытой воде

30 мая

Фестиваль, посвященный 100-летию образования КБ «Туполев». Авиафест 2022

июнь

Олимпиада по беспилотным транспортным средствам

июнь

Фестиваль, посвященный 100-летию образования КБ «Туполев». Чемпионат УрФО по авиамоделированию в классе «Кордовые модели-копии» (F4B)

4-5 июня

Товарищеские встречи в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству УрФО по судомодельному спорту

9-14 июня

Чемпионат и Первенство УрФО по судомодельному спорту

25-28 июля

Фестиваль авиамоделирования «Крылья лета», посвященный 100-летию образования КБ «Туполев»

25-29 июля

Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся в номинации: радиоуправляемые модели и Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям

22 августа - 10 сентября

Конкурс «Фотоохота»

13 августа

Авиашоу «Мы выбираем небо»

6 сентября

День знаний (День открытых дверей)

12 сентября

Математический форум «Математика - царица наук»

сентябрь

Открытое Первенство Челябинской области среди младших школьников по автомодельному спорту (трассовые модели)

17-18 сентября

Открытый Кубок Челябинской области по судомодельному спорту «Закрытие сезона» (радиоуправляемые модели)

24 сентября

Хакатон «Scratсh-технологии»

28 октября

Фестиваль по авиамоделированию («Моя первая модель» и Олимпиада)

28 октября

«От мечты до легенды»

29 октября

Фестиваль, посвященный 100-летию образования КБ «Туполев». «Первый самолет»

5-6 ноября

Открытый кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (III этап)

14-23 ноября

Соревнования по робототехнике для дошкольников

26 ноября

Областная выставка технического творчества

14-20 ноября

Финалы НТО Юниор (5-7 класс)

26 ноября

Выставка стендовых моделей

30 ноября

Конкурс «TV-проба»

3 декабря

Межрегиональный робохакатон

6-8 декабря

«Кубок «Кванториума» по шахматам

10-11 декабря

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (IV этап)

декабрь

РобоСТАРТ

10 декабря

Областные соревнования по комнатным авиамоделям

5-12 декабря

«Программирование на Python»: конкурс проектов для бизнеса и развлечений

19-30 декабря

Фестиваль детских проектов

23 декабря

Премия талантливым детям и их наставникам

24 декабря

Региональный этап олимпиады школьников «Робофест»

сентябрь-декабрь

Олимпиада НТО

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?