+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 45-22-01 Кванториум Магнитогорск
+7 982 277 46 61 IT-Куб Южноуральск
+7 922 713 0983 IT-Куб Сатка
Курсы для детей

Региональный центр технического творчества — это более 20 направлений дополнительного образования детей, творческие объединения, на базе которых занимаются около 900 детей. Это профессиональный, творческий, развивающийся коллектив. Это обучение английскому языку, программированию, сайтостроению, веб-дизайну, 3D моделированию, авто-, авиа- и судомоделированию, занимательной науке, олимпиадной математике и химии. И, конечно, робототехнике во всех ее проявлениях - образовательной и соревновательной, подводной и наземной, для самых маленьких и для детей с ОВЗ.

Расписание 2021/22

Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
Математика и
информатика
08:30-10:10    

Разработка приложений для Android

Ахмедьзянов Д.З.

 

Разработка приложений для Android

Ахмедьзянов Д.З.

 

10:00-11:30
Робополо
2 ступень

Ловчиков Д.В.


11:45-13:15
Компьютерное зрение АТС

Ловчиков Д.В.

10:25-12:05

РобоКидс-1
Проектная группа

Михуля А.Г.

 

РобоКидс-1
Проектная группа

Михуля А.Г.

   

Графический дизайн

Ахмедьзянов Д.З.

 
12:20-14:00              
14:30-16:10

РобоКидс-1
Проектная группа

Михуля А.Г.

 

РобоКидс-1
Проектная группа

Михуля А.Г.

   

Программирование
на Python

Сыропятов М.Б.

14:00-15:30
Проектная группа

Ловчиков Д.В.

16:25-18:05

Программирование
на Scratch

Михуля А.Г.

 

Программирование
на Scratch

Михуля А.Г.

   

Введение в React js

Сыропятов М.Б.

 
18:20-20:00

Боты, мессенджеры, соц.сети

Ахмедьзянов Д.З

 

ОС Linux на базе Ubuntu

Ахмедьзянов Д.З.

       
2
Робототехника
08:30-10:10

09:30-11:00
Робототехника
Вводный курс

Бесчастнов М.А.

09:30-11:00
Робототехника
Внебюджет 1

Хакимова А.Т.

09:30-11:00
Робототехника
Вводный курс

Бесчастнов М.А.

09:30-11:00
Робототехника
Внебюджет 1

Хакимова А.Т.

ИКаР

Хакимова А.Т.

09:00-10:30
Робототехника 1.4

Семенов Ф.И.

09:00-10:30
Spike Prime
Внебюджет 1

Хакимова А.Т.

10:25-12:05

10:40 - 12:10
Робототехника
Вводный курс 1

Хакимова А.Т.

   

10:40 - 12:10
Робототехника
Вводный курс 2

Хакимова А.Т.

ИКаР

Хакимова А.Т.

10:40-12:10
Робостар 1.1

Семенов Ф.И.

10:45-12:15
Spike Prime
Внебюджет 2

Хакимова А.Т.

12:20-14:00          

12:20-14:00
Робостар 2.1

Семенов Ф.И.

 
14:30-16:10

Соревновательная
группа 3

Бесчастнов М.А.

Соревновательная
группа 1

Хакимова А.Т.

Соревновательная
группа 3

Бесчастнов М.А.

Соревновательная
группа 1

Хакимова А.Т.

 

14:00-15:30
Робототехника 2.4

Cеменов Ф.И.

 
16:25-18:05

Соревновательная
группа 4

Бесчастнов М.А.

Соревновательная
группа 2

Хакимова А.Т.

Соревновательная
группа 4

Бесчастнов М.А.

Соревновательная
группа 2

Хакимова А.Т.

     
18:20-20:00              
3
IT-технологии и 3D-моделирование
08:30-10:10

3D-моделирование
и анимация
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

IT Python
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

3D-моделирование
и анимация
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

IT Arduino
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

     
10:25-12:05              
12:20-14:00              
14:30-16:10

3D-моделирование
Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

IT (Умный дом)

Ахмедьзянов Д.З.

3D-моделирование
Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

IT (Сайтостроение)

Ахмедьзянов Д.З

     
16:25-18:05

IT-технологии (проектные группы) 1

Ахмедьзянов Д.З.

IT-технологии
Проектная группа 2

Ахмедьзянов Д.З.

IT-технологии
Проектная группа 1

Ахмедьзянов Д.З.

IT-технологии
Проектная группа 2

Ахмедьзянов Д.З.

     
18:20-20:00              
6
Естественно-
научный цикл
08:30-10:10

Занимательная наука

Карпова И.Н.

 

Занимательная наука

Карпова И.Н.

       
10:25-12:05              
12:20-14:00              
14:30-16:10              
16:25-18:05              
18:20-20:00              
33
(авто/авиа)
09:00-10:40

Автомоделирование
Вводный модуль 1

Щуров А.И.

 

Автомоделирование
Вводный модуль 1

Щуров А.И.

       
10:50-12:30              
14:20-16:00

Авиамоделирование
Соревновательная группа 2

Щуров А.И.

Авиамоделирование
Соревновательная
группа 3

Щуров А.И.

Авиамоделирование
Соревновательная
группа 2

Щуров А.И.

   

Автомоделирование
Соревновательная группа 1

Шапенков А.Д.

 
16:30-18:10  

16:10-17:50
Автомоделирование
Вводный модуль 1

Шапенков А.Д.

16:10-17:50
Автомоделирование
Вводный модуль 2

Шапенков А.Д.

16:10-17:50
Автомоделирование
Вводный модуль 1

Шапенков А.Д.

16:10-17:50
Автомоделирование
Вводный модуль 2

Шапенков А.Д.

16:40-18:15
Автомоделирование
Соревновательная группа 2

Шапенков А.Д.

 
18:20-20:00  

18:00-19:35
Автомоделирование
Соревновательная
группа 1

Шапенков А.Д.

18:00-19:35
Автомоделирование
Соревновательная группа 2

Шапенков А.Д.

18:00-19:35
Автомоделирование
Соревновательная группа 1

Шапенков А.Д.

18:00-19:35
Автомоделирование
Соревновательная
группа 2

Шапенков А.Д.

   
ул. 8 марта, 108, каб.400 10:00-11:30  

Судомоделирование
Соревновательная
группа 1

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование
Соревновательная
группа 1

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование
Соревновательная группа 1

Долгих Д.Г.

 
14:00-15:30  

Судомоделирование
Соревновательная
группа 2

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование
Соревновательная группа 2

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование
Соревновательная группа 2

Долгих Д.Г.

 
15.45 - 17.15  

Судомоделирование
Вводный модуль 3

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование
Вводный модуль 3

Долгих Д.Г.

     
5 08:30-10:10          

09:00-10:30
Алгоритмика

Михуля А.Г.

09:00-10:30
Алгоритмика

Михуля А.Г.

10:25-12:05              
12:20-14:00          

Baby-техник
Внебюджет

Михуля А.Г.

Baby-техник
Внебюджет

Михуля А.Г.

14:30-16:10          

Алгоритмика
Внебюджет

Михуля А.Г.

Алгоритмика
Внебюджет

Михуля А.Г.

16:25-18:05

17:30-19:00
Алгоритмика

Михуля А.Г.

 

17:30-19:00
Алгоритмика

Михуля А.Г.

   

Baby-техник
Внебюджет

Михуля А.Г.

 
18:20-20:00              

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Написать

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!