+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 45-22-01 Кванториум Магнитогорск
+7 982 277 46 61 IT-Куб Южноуральск
+7 922 713 0983 IT-Куб Сатка
IT-куб
Национальные проекты

IT- куб — федеральная сеть детских центров IT творчества. Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет. Мы даем актуальные и востребованные знания в сфере информационных технологий, подкрепленные практической работой, командными проектами, разработкой программных продуктов и информационных систем, творчеством и достижением целей.

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2020-2021 уч.год

Кабинет: № 3
Педагог: Квашнина Татьяна Владимировна («JAVA от А до Я»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Программирование на JAVA»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15   SCRATCH 1   SCRATCH 1      
10:30-11:15       SCRATCH 1      
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15   JAVA 1 SCRATCH 2 JAVA 1      
16:30-17:15   JAVA 1 SCRATCH 2   SCRATCH 2    
17:30-18:15              
18:30-19:15              

Кабинет: № 2
Педагог: Беланов Матвей Алексеевич («Программирование на Python»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Программирование на JAVA»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-08:45              
09:00-09:45              
10:00-10:45              
11:00-11:45              
12:00-12:45              
13:00-13:45              
14:00-14:45              
15:00-15:45 Яндекс.Лицей 1 Сайт 2 Сайт 1 Яндекс.Лицей 1 Сайт 3    
16:00-16:45 Яндекс.Лицей 1 Сайт 2 Сайт 1 Яндекс.Лицей 1 Сайт 3    
17:00-17:45 Python 1 Python 2 Сайт 3 Сайт 2 Python 2    
18:00-18:45 Python 1 Python 2   Python 1 Сайт 1    

Кабинет: № 4
Педагог: Хоба Максим Вячеславович («Мобильная разработка»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15 Android 1 WEB 3 WEB 5 Android 1 WEB 3    
16:30-17:15 Android 1 WEB 3 WEB 5 Android 1 WEB 4    
17:30-18:15 Android 2 WEB 4     WEB 5    
18:30-19:15 Android 2 WEB 4          

Кабинет: № 12
Педагог: Аллаяров Рамазан Юмабаевич («Робо-лаборатория (навыки начального технического конструирования)»; «Мобильная робототехника на базе конструктора «LEGO EV3»)
Педагог: Щелева Екатерина Аркадьевна («Робо-лаборатория (навыки начального технического конструирования)»)
Педагог: Лутков Константин Иванович («Мобильная робототехника на базе конструктора «LEGO EV3»; «Программирование роботов»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15           EV3 1  
12:30-13:15           EV3 1  
13:30-14:15           EV3 2  
14:30-15:15           EV3 2  
15:30-16:15 Робо-лаборатория 1 Робо-лаборатория 3 Arduino 1 Программирование роботов 1 Робо-лаборатория 1 Программирование роботов 1  
16:30-17:15 Робо-лаборатория 1 Робо-лаборатория 3 EV3 1 Робо-лаборатория 3 Робо-лаборатория 2 Программирование роботов 1  
17:30-18:15 Робо-лаборатория 2 Робо-лаборатория 4 EV3 1 Робо-лаборатория 4 Arduino 1    
18:30-19:15 Робо-лаборатория 2 Робо-лаборатория 4     Arduino 1    

Кабинет: № 13
Педагог: Лавров Юрий Владимирович («Системное администрирование»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15             Системное администрирование 1
11:30-12:15             Системное администрирование 1
12:30-13:15             Системное администрирование 2
13:30-14:15             Системное администрирование 2
14:30-15:15             Системное администрирование 3
15:30-16:15 Системное администрирование 4 «Мастерская ПК» Системное администрирование 4       Системное администрирование 3
16:30-17:15 Системное администрирование 5 «Мастерская ПК» Системное администрирование 4 Системное администрирование 6 Системное администрирование 1    
17:30-18:15 Системное администрирование 6   Системное администрирование 5 Системное администрирование 6 Системное администрирование 2    
18:30-19:15     Системное администрирование 5   Системное администрирование 3    

Кабинет: № 19
Педагог: Быченок Владимир Васильевич («Виртуальная и дополненная реальность: моделирование, творчество, визуализация»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15   VR/AR 4     VR/AR 4    
16:30-17:15 3D 1 3D 2 VR/AR 3 VR/AR 5 VR/AR 4    
17:30-18:15 3D 1 VR/AR 5 VR/AR 3 3D 2

Игродел 1

   
18:30-19:15 VR/AR 3 VR/AR 5 3D 1 3D 2 Игродел 1    

Кабинет: № 18
Педагог: Саенко Евгений Валерьевич («Шахматная гостиная»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15              
11:30-12:15              
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15         Шахматы 1    
17:30-18:15 Шахматы 1 Шахматы 2 Шахматы 3 «Соревновательные шахматы 1» Шахматы 2    
18:30-19:15 Шахматы 1 Шахматы 2 Шахматы 3 «Соревновательные шахматы 1» Шахматы 3    

Кабинет: № 18
Педагог: Квашнина Татьяна Владимировна («LEGO-почемучки»)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30-09:15              
09:30-10:15              
10:30-11:15
11:30-12:15
             
12:30-13:15              
13:30-14:15              
14:30-15:15              
15:30-16:15              
16:30-17:15              
17:30-18:00     «LEGO-почемучки» «LEGO-знайки»      
18:10-18:40     «LEGO-почемучки» «LEGO-знайки»      
18:20-18:50              
19:00-19:30              

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Написать

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?